Архитектурное проектирование зданий
Архитектурное проектирование зданий

Фасад жилого комплекса

Архитектурное проектирование зданий – это очень непростой процесс, подразумевающий сплоченную работу специалистов из разных сфер деятельности. Именно от их гармоничного взаимодействия зависит красоты, долговечность, качество и, конечно, функциональность будущего здания. 

На данной странице приведен выполненный нами объект- фасад Жилого комплекса «Суббота» в г. Москва.  Данный объект можно считать уникальным по многим параметрам: размерам, применяемым решениям, детализации решений. Ввиду сложности архитектурных решений, большой высотности здания многие или почти все элементы декора имели индивидуальную конструкцию.  Применялись наиболее долговечные и качественные материалы имеющиеся на рынке. 

Проектное бюро «AEC-PROJECT» оказывает широкий спектр услуг, выполняя объекты «под ключ», с этапа составления технического задания и сбора данных до ввода в эксплуатацию. А также мы готовы выполнить архитектурное проектирование зданий в том объеме, что необходим для согласования проекта и начала строительства.

Наши сотрудники уже много лет занимаются проектированием зданий, наша совместная работа принесет огромный результат и оставит довольным любого клиента.

В чем преимущества проектного бюро «AEC-PROJECT»?

  • Комплексная работа и соблюдение всех оговоренных сроков. Мы делаем качественно и быстро.
  • Приемлемые цены на архитектурное проектирование зданий.
  • Мы также можем подготовить для заказчиков дизайн-проект интерьера.
  • Полное взаимодействие в команде и как результат лучшие инженерно-технические и архитектурные решения.
  • Использование современных методов и технологий проектирования с применением качественных материалов.
  • Совершенная надежность зданий, минимальная стоимость эксплуатации и гарантированная энергоэффективность.

Но главным преимуществом проектного бюро «AEC-PROJECT» можно считать комплексный подход, которых позволяет охватить все нюансы процесса архитектурного проектирования зданий.  Мы совмещаем архитектурные работы с инженерным подходом, обеспечивая контроль всех стадий работы: от создания проекта до подготовки необходимой документации.

Все это позволяет нам добиваться огромных результатов в работе, и выполнять проекты очень оперативно и качественно, с применением новейших технологий.

Проектное бюро «AEC-PROJECT» осуществляет архитектурное проектирование зданий различного назначения:

  • Административные здания и общественные комплексы;
  • Развлекательные центы;
  • Складские помещения;
  • Торговые центры;
  • Частные дома и коттеджи.

Обращаясь к нам вы получите комплексное решение всех задач по архитектурному, инженерному и технологическому проектированию для объектов различной сложности.