Проекты капитальных ремонтов многоквартирных домов

Многоквартирные дома так же как и прочие здания изнашиваются за годы эксплуатации. Более того, именно эти сооружения больше прочих нуждаются в постоянном контроле и регулярном, а главное своевременном, проведении капитального ремонта. В многоквартирных домах проживает немало людей. От состояния и надежность здания зависит их жизнь, а также здоровье.

Для того чтобы дом простоял как можно дольше, существует немало программ, рассчитанных на своевременное проведение ремонтных работ. Но прежде, чем бригада реанимации зданий начнет выполнять что-либо, должен быть составлен очень подробный проект капитального ремонта многоквартирного дома.

Проектное бюро «AEC-PROJECT» оказывает широкий перечень услуг, выполняя объекты «под ключ», с этапа составления технического задания и сбора данных до ввода в эксплуатацию. В перечень наших услуг также входит разработка проектно-сметной документации и в частности проекты капитальных ремонтов многоквартирных домов.

Для более оптимальной организации работы над проектами капитальных ремонтов многоквартирных домов, учитывается немало нюансов. В том числе имеет значение состояние дома до начала ремонтных работ. Разрабатываются эффективные ступени по восстановлению всех составляющих элементов, необходимых для удобной и безопасной эксплуатации дома в дальнейшем.

Проекты капитальных ремонтов многоквартирных домов не могут быть одинаковыми, а потому срок над и разработкой составляет от одного до двух месяцев без учета согласования в ряде инстанций.

Самостоятельно создать и подготовить проект капитального ремонта многоквартирного дома не сможет ни один человек, лишенный определенного опыта и компетенции. Для получения жизнеспособного плана работ надо обращаться только к профессионалам с многолетним опытом. 

Сотрудники компании «AEC-PROJECT» готовы вам помочь. Наши специалисты разрабатывают всю необходимую документацию. Мы гарантируем соблюдение оговоренных сроков и лояльные цены на все наши услуги.

Вот лишь несколько убедительных причин заказать проект капитального ремонта многоквартирного дома в нашей организации:

  • Экономия бюджета с помощью максимально оптимальных решений.
  • На нашем счету множество подобных проектов.
  • Предоставление первых эскизов по проекту в максимально короткие сроки.
  • Мы работаем, опираясь на многолетний опыт, с использованием современных технологий.
  • Берем всю проектную документацию и ее согласование на себя.

По вопросам оказания услуги, по разработке проекта капитального ремонта многоквартирного дома или при желании проконсультироваться звоните нам или отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.