Разработать проект капитального ремонта

Капитальный ремонт позволяет восстановить здание после его естественного износа в результате активной эксплуатации. Именно во время проведения капитального ремонта можно не только выявить серьезные повреждения в сооружении, но также модернизировать всю конструкцию, усовершенствовав ее инженерные сети и техническое состояние.

Благодаря регулярному проведению капитального ремонта можно много лет поддерживать жизнеспособность зданий. Обычно капитальный ремонт делают на отдельные элементы или конструкции, которые в нем нуждаются, износившись за годы службы. У всех частей дома свой срок пригодности и если следить за ним, вовремя проводя капремонт, то дом простоит не одно десятилетие.

Но прежде, чем браться за выполнение ремонтных работ надо очень тщательно изучить здание, разработать проект капитального ремонта.

Только имея под рукой пакет документов, называемый проектом капремонта, можно смело начинать работы. Однако разработать проект капитального ремонта могут не все. Этой задачей должны заниматься сугубо профессиональные организации.

В проектном бюро «AEC-PROJECT» мы оказываем широкий перечень услуг, выполняя объекты «под ключ», с этапа составления технического задания и сбора данных до ввода объекта в эксплуатацию. Решив воспользоваться услугой разработки проекта капитального ремонта в нашей организации, вы получите высокопрофессиональную помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме того, важно отметить лояльный уровень цен и строгое соответствие срокам выполнения работ, прописанным в договоре. Наши специалисты имеют большой опыт работы, позволяющим им с легкостью решать задачи любой сложности. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и занимаясь разработкой проекта капитального ремонта учитываем все пожелания заказчика.

При необходимости мы подготовим максимально подробные данные для дальнейшей работы с объектом. Здесь могут понадобиться инженерно-геологические изыскания, подробное изучение всей конструкции здания и проведение обмеров. Капитальный ремонт может быть, как выборочным, так и комплексным. Но мы в своей работе используем только самые современные методы и новейшее оборудование.

При разработке проекта капитального ремонта есть немало особенностей, которые обязательно надо учитывать в работе. Только грамотно разработанный план капитального ремонта является залогом и гарантией его успешной реализации.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете отправить заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Нам важен каждый клиент.