Стоимость проектирования электроснабжения

Начиная работать над проектом энергоснабжения, надо учитывать, что фронт работ для промышленных зданий и частных домов может сильно разниться. Поэтому стоимость разных объектов, конечно, будет отличаться одна от другой. Проектирование электроснабжения многоэтажного дома по определению не может стоить столько же, сколько оснащение деревянного дома или склада.

Стоимость проектирования электроснабжения рассчитывается индивидуально под каждый отдельный объект, опираясь в первую очередь на уровень сложности его реализации. Работая над разработкой проекта, наши специалисты стараются охватить и предусмотреть максимально возможное количество ситуаций, ввиду которых придется увеличивать нагрузки на электрическую сеть. Только так можно спроектировать все для бесперебойного комфортного функционирования всего оборудования.

Качественное проектирование электроснабжения – гарант долговечности всей электрической системы. Современное жилье, офис и даже магазин уже не могут обходиться без электричества. На системе электроснабжения завязано все от возможности включить лампочку в комнате до открывания автоматических дверей в крупных гипермаркетах. Стоит ли говорить, что во избежание серьезных проблем с электроснабжением о проектировании электрики стоит подумать заранее.

Расчет мощностей, имеющий огромное значение для всего проектирования в целом, производится на начальном этапе и влияет на несколько важных характеристик всей системы электроснабжения:

  • Уменьшение себестоимости электросетей.
  • Усиление системы пожарной безопасности.

Проект электроснабжения разрабатывается нашими сотрудниками с максимальным вниманием и соблюдением всех стандартов. Стоимость проектирования электроснабжения для помещения или здания:  

  • площадь от 200 м2 -500 м2 от 150 р/м2
  • площадь от 500 м2 -1000 м2 от 130 р/м2
  • площадь от 1000 м2 цена договорная.

Чтобы заказать проект электроснабжения, и уточнить стоимость проектирования электроснабжения – позвоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты подробно ответят на все ваши вопросы.